GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 268
CADRE en bois mouluré stuqué et doré à décor de palmettes, cornes d'abondance, rinceaux et frise de feuilles d'eau. Contient une lithographie "Purple Héron" d'après Audubon.
Premier tiers du XIXe.
Haut. 75, Larg. 101 cm.
Adjugé : 50 €