GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 279
Jean PICART-LEDOUX (1902-1982)
Hommage à Beethoven.
Lithographie signée, numérotée "13/100".
Haut. 52, Larg. 75 cm.
Adjugé : 100 €