GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 302
École FRANÇAISE vers 1900.
Sur le champs de courses et deux Attelages.
Trois aquarelles signées signées "J. Andy".
Environ : Haut. 14, Larg. 22 cm.
Adjugé : 280 €
École FRANÇAISE vers 1900.
Adjugé : 280 €