GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 307
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Bouquet fleuri dans un vase godronné.
Aquarelle signée.
Haut. 29, Larg. 24 cm.
Adjugé : 150 €
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle signée.
Haut. 29, Larg. 24 cm.
Adjugé : 150 €