GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 328
John Rankine BARCLAY (1884-1962)
Montmartre, le Sacré-Coeur.
Aquarelle gouachée signée. Envoi au dos : "Pour Jacqueline Boissyvon ma merveilleuse amie avec toute mon affection Jean Barclay mmai 1971".
Haut. 23, Larg. 17 cm.
Adjugé : 50 €