GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 357
Edma MORISOT-PONTILLON (1839-1921)
Bord de rivière.
Paire de toiles signées.
Haut. 54, Larg. 45 cm. (restaurations)
Adjugé : 1 000 €