GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 361
École FRANÇAISE de la fin du XIXe
dans le goût de Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Paysage de campagne avec ruisseau.
Huile sur toile, signée en bas à droite "Gérald" ? et datée en bas à gauche "29 oct 1898".
Haut. 31, Larg. 21 cm.
Adjugé : 30 €