GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 392
Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Place de la République.
Huile sur panneau signée et datée 41 (?) en bas à gauche.
Haut. 43, Larg. 57,5 cm.
Sera reproduit dans le catalogue raisonné en préparation.
Adjugé : 120 €