GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 400
André RAFFIN (né en 1927)
Le Voilier.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. 50, Larg. 61 cm. (petit accident)
Adjugé : 300 €
André RAFFIN (né en 1927)
Le Voilier.
Adjugé : 300 €