GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Consulter les détails de la vente
Lot 411
Roger BRIELLE (1899-1960)
Paysage.
Toile signée.
Haut. 27, Larg. 41 cm.
Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.
JOINT : Michel CADORET (1912-1985)
Composition abstraite. Encre signée en bas à droite. Haut. 32,5, Larg. 49 cm.
Adjugé : 200 €