GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 474
Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
Amoureux en bord de mer.
Toile signée et datée 1982 en bas à gauche.
Haut. 38, Larg. 46 cm.
Adjugé : 200 €
Amoureux en bord de mer.
Haut. 38, Larg. 46 cm.
Adjugé : 200 €