Karl Reille une collection tourangelle
Lot 263
Baron Karl REILLE (Paris, 1886 - Cerelles, 1975)
Halte à la chasse.
Huile sur isroel signée en bas à gauche.
Haut. 16, Larg. 21,5 cm.
Provenance : famille Vassor, Tours, par descendance.
Adjugé : 1 500 €