Karl Reille une collection tourangelle
Lot 265
Baron Karl REILLE (Paris, 1886 - Cerelles, 1975)
Jockeys.
Huile sur isorel (?) signée en bas à droite.
Haut. 24,5, Larg. 34 cm.
Provenance : famille Vassor, Tours, par descendance.
Adjugé : 2 000 €