Karl Reille une collection tourangelle
Lot 435
FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, Second Empire, bijou de commandeur en vermeil et émail (petits éclats), légende d'avers en toutes lettres, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
Diamètre : 65 mm. TB à TTB.
Adjugé : 550 €