ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 57
NORD. FAÏENCE.
PLAT en faïence de petit feu à décor d'urne couverte.
Fin XVIIIème siècle.
Diam. 31 cm.
Adjugé : 300 €
NORD. FAÏENCE.
Fin XVIIIème siècle.
Diam. 31 cm.
Adjugé : 300 €