ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 75
PARIS. PORCELAINE.
8 ASSIETTES à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs. Dents de loup sur la bordure, en dorure. Modèles et manufactures différentes.
XVIIIème et XIXème siècles.
Quelques éclats.
Diam. 24,5 cm.
Adjugé : 150 €