ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 125
SAINTE ANNE et la VIERGE. Bois avec restes de polychromie.
XVème-XVIème siècle.
Haut. 33 cm.
Provenance : collection de feu Jean Mazeaud, de Fontainebleau, conseiller à la Cour de cassation
Expert : Jean Roudillon, tél. 01 42 22 85 97