ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 127
VIERGE À L'ENFANT. Bois naturel teint.
XVIIIème siècle.
Haut. 75 cm.
Provenance : communauté religieuse.
Adjugé : 1 200 €
XVIIIème siècle.
Haut. 75 cm.
Adjugé : 1 200 €