ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 162
Document MANUSCRIT "Rapport à Monsieur sur les services de Mr de Wildermeth, envoyé de Monsieur, ... en vertu des pouvoirs, datés de Vesoul, du 9 mars 1814. Pièce sur vélin signée "Charles Philippe" et datée du 10 avril 1816.
46 x 36 cm. Avec cachet en cire aux Armes de France.
Provenance : collection béarnaise.
Adjugé : 200 €