Bibliothèque du Manoir de La Roche Musset et à divers
Lot 768
BIBLIOGRAPHIE.
- Cohen : Guide de l'amateur de livres à vignettes (et à figures) du XVIIIème siècle. 4ème édition.
Paris, Rouquette, 1888.
Grand in-8, 1/2 maroquin bordeaux à coins, tête dorée. Reliure du temps.
Adjugé : 100 €