30ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 127
BRACELET ceinture souple en or jaune 750 millièmes, les maillons écailles, le fermoir figurant une boucle à décor d'enroulement.
Travail français.
Longueur : 17 à 19 cm environ.
Poids : 135,2 g.
A French yellow gold belt BRACELET.
Adjugé : 3 500 €