arts + design #2
Lot 70
P.NICOLAS LEDOUX
Sans titre
Composition en collage de dessins et impressions.
Signée "Urban" et numérotée "171836/16".
Haut. 40, Larg. 30 cm.
Provenance : collection Patricia Keever, Paris.
pnicolasledoux.fr
Adjugé : 300 €