FLACONS, FRAGRANCES & PARFUMS
Lot 287
ROGER & GALLET - (années 1930)
Lot composé de deux pots de brillantine forme tambour en verre incolore pressé moulé avec capsule métal et un pot de savon à barbe en faience émaillée de Creil Montereau à décor baroque.
Diam. 6, 6,5 et 8 cm.
Adjugé : 90 €