Lot 298
Suite des mémoires d'Henry de Lorraine, duc de Guise.
David et Crevier, 1687.
Pet. in-8 étr. mar. rouge, dos 5 nerfs. (Hardy).
112 pp.
Armoiries au bouclier.
Petite griffure au plat sup.
Adjugé : 220 €