Lot 325
FOUDRAS (Mis de). Les veillées de St-Hubert.
Cadot, 1856.
2 vol. in-8 veau blond, filets dorés, dos 5 nerfs orné.
Vol. 1 : 2 fll. n. ch. ; 315 pp. ; 1 fll. n. ch.
Vol. 2 : 2 fll. n. ch. ; 334 pp. ; 1 fll. n. ch.
Armoiries au bouclier.
Petites boursouflures aux plats sup.
Adjugé : 640 €