BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN
Lot 32
TABLE de MILIEU en placage d'ébène de macassar
de forme rectangulaire sur un pied parallélépipédique reposant sur une plinthe.
Art Déco, deuxième quart du XXe siècle.
Haut. 76, Larg. 150, Prof. 74 cm
(très légers accidents).
Estimation : 2 500 € ~ 3 000 €