BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN
Lot 52
Léon MOURADOFF (Tiflis, 1893 -1980).
Buste de jeune fille.
Marbre blanc signé.
Haut. 35 cm (restauration).
Estimation : 500 € ~ 1 000 €
Buste de jeune fille.
Marbre blanc signé.
Haut. 35 cm (restauration).
Estimation : 500 € ~ 1 000 €