Fonds de châteaux du Val de Loire
Lot 399
Robert DEBLANDER (Paris, 1924 - Cosne-Cours-sur-Loire, 2010)
Paire de COUPES SUR TALON en grès émaillé.
Signées.
Haut. 6 cm.
Adjugé : 20 €
Signées.
Haut. 6 cm.
Adjugé : 20 €