Jeux Jouets et Poupées
Lot 12
GEM. AUTOMOBILE DE COURSE SUPER RACER type Montlhéry, en tôle lithographiée avec son pilote.
Années 1950.
Long. 47,5 cm. (usures et manques, en l'état)
Adjugé : 190 €
Années 1950.
Adjugé : 190 €