Jeux Jouets et Poupées
Lot 24
LES JOUETS CRÉATION. Pinocchio, matériau composite laqué polychrome.
Haut. 20,5 cm. (petits manques à la polychromie)
Estimation : 200 € ~ 300 €
Estimation : 200 € ~ 300 €