Jeux Jouets et Poupées
Lot 28
TRICYCLE D'ENFANT en métal. Il est tiré par un cheval en résine polychrome.
Deuxième moitié du XXe.
Haut. 95, Larg. 150 cm. (accidents)
Adjugé : 50 €
Deuxième moitié du XXe.
Adjugé : 50 €