100 POUPéES FRANCAISES
Lot 207
Mignonette tout en biscuit, tête Armand Marseille moule 1894.
Accidents et fêles. 23 cm.
Adjugé : 230 €
Accidents et fêles. 23 cm.
Adjugé : 230 €