TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 344
Frank BOGGS (1855-1926)
La Seine à Paris vue du pont Saint-Louis.
Fusain et aquarelle signé, situé et daté 1904 en bas à guauche.
Haut. 27, Larg. 41 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €