COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I
Lot 146
MORVAN
Hanap en céramique émaillée et lustrée. Signé Morvan.
Marque de Gien 1866-1875 et 1938.
Haut. 29,5 cm.
Estimation : 100 € ~ 300 €
MORVAN
Haut. 29,5 cm.
Estimation : 100 € ~ 300 €