Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 201
BONBONNIÈRE MONTÉE
en céramique émaillée à décor de la Renaissance italienne à fond noir. Monture sur des pattes de lion.
Marque Gien 1871-1875.
Haut. 12, Diam. 15 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 90 €