Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 204
Paire de LAMPES
en céramique émaillée à décor de la Renaissance italienne à fond noir. Monture en cuivre.
Haut. Totale 51 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 200 €