Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 210
Manuel CARGALEIRO (né en 1927 au Portugal)
"Lisbonne". 1979.
Sérigraphie, H.C. Signée en bas à droite, datée, et dédicacée au dos.
Haut. 57, Larg. 43 cm.
JOINT : ensemble d'ouvrages d'art sur l'artiste.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 600 €