Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 249
Claire DEBRIL (née en 1927)
Vase ovoïde en céramique émaillée marron noir moucheté, c. 1970.
Marque de Gien en creux et monogramme CD.
Haut. 17 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 320 €