Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 261
Margaretha LEY pour ESCADA
"Que viva Escada" édité par Gien.
Vase cornet en céramique polychrome.
Signé et titré au revers.
Marque de Gien 1989-1998.
Haut. 18,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 200 €