Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 340
Paire de petites SECOUETTES, c. 1989-1998.
en céramique émaillée à décor de vase fleuri dit de Delft en bleu sur fond blanc.
Marque de Gien 1989-1998.
Haut. 10,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 20 €