Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 344
Deux TIRELIRES TONNEAUX
en céramique émaillée à décor de volatiles et de fleurs, l'autre monochrome moutarde.
Haut. 9,5 cm.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 50 €