Collection muséale de céramiques d'art - II
Lot 348
GRAND PLAT BANETTE
en céramique émaillée à décor de pivoines.
Marque de Gien 1971.
Long. 42 cm.
JOINT : un dessous de plat même décor.
Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.
Adjugé : 30 €