ARTS d'ASIE
Lot 6
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
REPOSE-PINCEAUX en forme de colline à cinq pics en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
Haut. 8,5, Larg. 11,5 cm. (accidents)
Adjugé : 500 €
Adjugé : 500 €