ARTS d'ASIE
Lot 29
CHINE, CANTON - XIXe
Grand VASE en porcelaine à décor polychrome et or décorée de scènes de palais et d'oiseaux branchés.
Haut. 62, Diam. 40,5 cm. (restaurations)
Estimation : 300 € ~ 500 €