ARTS d'ASIE
Lot 42
CHINE - XIXe
COUPE polylobée sur talon en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux. Intérieur turquoise. Bordure à filet or. Marque.
Haut. 8,5, Diam. 18,5 cm.
Adjugé : 150 €
CHINE - XIXe
Haut. 8,5, Diam. 18,5 cm.
Adjugé : 150 €