ARTS d'ASIE
Lot 44
CHINE - XIXe
VASE balustre en porcelaine émaillée turquoise craquelé et à décor incisé sous la couverte de dragons parmi les nuages.
Haut. 25 cm. (éclat et restaurations)
Adjugé : 90 €
CHINE - XIXe
Adjugé : 90 €