ARTS d'ASIE
Lot 53
CHINE, NANKIN - XXe
VASE en céramique craquelée, émaillée à décor de dragon.
Marque. Haut. 33,5 cm.
Adjugé : 160 €
CHINE, NANKIN - XXe
Marque. Haut. 33,5 cm.
Adjugé : 160 €