ARTS d'ASIE
Lot 59
CHINE - Début XXe
VASE balustre en porcelaine à décor floral polychrome.
Haut. 35 cm.
Adjugé : 60 €
CHINE - Début XXe
Haut. 35 cm.
Adjugé : 60 €