ARTS d'ASIE
Lot 61
CHINE - XXe
TROIS ASSIETTES, en porcelaine à décor de personnages et idéogrammes, marques.
Diam. 17 cm. (éclats)
JOINT : une théière en porcelaine à décor de personnnages et d'un animal fantastique, une paire de vases en porcelaine à décor de fleurs polychromes.
Adjugé : 440 €