ARTS d'ASIE
Lot 70
CHINE - XXe
BOUDDHA RIEUR en porcelaine polychrome entouré de cinq enfants. Marques en creux au revers.
Haut. 25 cm. Sur un SOCLE en bois sculpté. Haut totale. 31 cm.
Adjugé : 950 €
CHINE - XXe
Adjugé : 950 €